Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
07.03.2008, 21:42
#
1252
Aleksandr_75
Форумный житель
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Что видят дальнобойщики разных стран.
http://nitki.nnm.ru/chto_vidyat_daln...i_raznyh_stran
Aleksandr_75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleksandr_75