|
Валерий, я тоже не понимаю, если честно. Людей кидают, а они умываются и молчат. Впрочем, могу предположить одну вещь. Никто не заключает с ним официальных договоров (нотариально заверенные, с копиями паспортов, жестко расписанными обязанностями и сроками). Что люди потом могут предъявить и куда? Братву присылать здесь не принято, не та страна, а полиции понадобятся доказательства.
|