Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 11:30   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
НЕТ.. вот тут в Корне неправильно!))) Я нелюблю Любую Агрессию от Любой Религии... и Христианской Кстати ТОЖЕ!!! ))) А Зелёные.. скоро религией станут!))) А Исламисты... ну... ну просто НУ!)))))
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием