Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 11:16   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
О присвоении категории Форумчанам

Andrew а может стоить всех нас кто просто знакомится общается и даже много трындит, как я, строго ограничить в росте например до завсегдатая?? А Вот Местный Житель и прочее уже присваивать тем кто в Эквадоре уже или в Любой стране но не в СССР??? Это не предложение это так вопрос... Так тем кто только появился на форуме Было бы немного проще ориентироваться!... Опять же .. можно забацать категорию... Уважаемый Завсегдатай... или Завсегдатай который знает всё!))) Это чтоб необидно завсегдатаем было!))))

добавлено через 4 минуты
P.S. Или как мне чую можно присвоить... Антизелёный Бог (ни больше не меньше) Курилки!))))))))

Последний раз редактировалось Swa75; 08.04.2007 в 11:16 Причина: Добавлено сообщение
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием