Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 17:41   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Oleg
Это чё - ты сама фотографировала Гутияреса, и никому из охраны не пришло в голову, что у тебя в камере бомба?
Куда там у вас смотрит Эквадорский КГБ?!!!
Я вас умоляю , ну кому в голову придет взрывать мэра Мухосранска ?
Прально , нахрен он кому сдался. Вот также и с Гутиересом
  Ответить с цитированием