Цитата:
|
Сообщение от Oleg
Это чё - ты сама фотографировала Гутияреса, и никому из охраны не пришло в голову, что у тебя в камере бомба?
Куда там у вас смотрит Эквадорский КГБ?!!!
|
Я вас умоляю , ну кому в голову придет взрывать мэра Мухосранска ?
Прально , нахрен он кому сдался. Вот также и с Гутиересом