Цитата:
|
Сообщение от shiitman
По просьбам радиослушателей.
013. "Возьми песок Сартаса".
Вообще-то главный герой невольно вызывает некоторую симпатию (во многом из-за акцента на нем, как на человеке, а не как на контрабандисте), хотя на деле ведет он себя как редкостная скотина
|
.
Так и задумывалось
Цитата:
|
Кстати, почему Вику постоянно называют Кешкой?
|
Просто ласковое прозвище. Вика - Викуля - Викешка - Кешка
Цитата:
|
Очень много белых пятен: неясно откуда у Равиля связь с другими измерениями?
|
Не очень хорошо прописано, видимо. Двобо - он нездешний. А уж как они с Равилем познакомились - это пока и автору неизвестно.
Цитата:
|
Как проявила себя межмировая "таможня", которая должна была бы его задержать при попытке перейти грань?
|
От "таможни" в данный момент его просто спас Кречет. По блату
Цитата:
|
Что представляет из себя "свое вино" (весьма интересная концепция, хотелось бы более подробного раскрытия)?
|
А это мы еще раскроем, да. Зинтриговать получилось - вот пока и прекрасно... Кречет - скорее не хозяин замка, а хранитель винного погреба, где хранятся вина судеб. Замок - это так, приложение к погребу.
Цитата:
|
Список вопросов можно продолжить. Если автор надумает создать повесть на основе этого рассказа – буду ждать с большим интересом
|
Автор доумает делать даже не небольшую, а вполне большую повесть. Или даже роман. Там, думаю, белых ниток не останется.
Спасибо вам за рецензию, очень приятно было читать