Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2004, 20:34   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Постребности в строителях нет. Инженеров полно как собак. Каменщиков впрочем тоже. З.П. 70 баксов в неделю, у чернорабочего -50. Слесаря и электрики зарабатывают больше, если удастся найти работу. Строят - ж.б. каркас + вибропресовые блоки, реже местный поганый кирпич кустарного производства с тем же ж.б. каркасом
Удач
  Ответить с цитированием