Тема
:
Очередные вопросы про жизнь....
Показать сообщение отдельно
11.07.2004, 23:56
#
14
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Ну vasil..., ну достал...
Давай, шобы людей не утомлять, пиши мне на мыло, отвечу на все вопросы.