Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2004, 09:28   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Скиталец, если основная цель переезда не заработок, то оно тогда понятно но в вопросе как то ударения стало на именно "устроиться на работу".
Я и сам собирался перебраться, не ради заработка конечно )

[%sig%]
  Ответить с цитированием