Тема
:
Очередные вопросы про жизнь....
Показать сообщение отдельно
11.07.2004, 09:28
#
12
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Скиталец, если основная цель переезда не заработок, то оно тогда понятно
но в вопросе как то ударения стало на именно "устроиться на работу".
Я и сам собирался перебраться, не ради заработка конечно
)
[%sig%]