|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
О, vasil, если главной целью в жизни ставить заработки, поверьте, мне выгоднее всего работать на месте и не ехать даже в Москву.
Почему именно в Эквадор? Ну, vasil..., ну чесн слово..., расскажу тэт на тэт в соответствующей обстановке и при свечах... А если серьёзно, то благодарен Вам, vasil, за участие
|