Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2004, 06:42   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

О, vasil, если главной целью в жизни ставить заработки, поверьте, мне выгоднее всего работать на месте и не ехать даже в Москву.
Почему именно в Эквадор? Ну, vasil..., ну чесн слово..., расскажу тэт на тэт в соответствующей обстановке и при свечах... А если серьёзно, то благодарен Вам, vasil, за участие
  Ответить с цитированием