Тема
:
Очередные вопросы про жизнь....
Показать сообщение отдельно
11.07.2004, 04:14
#
9
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Судя по инфе на форуме и др сайтах - ехать на заработки в Эквадор просто утопия. За пару соток вполне можно ехать в Москву строить, что и делают тысячи. А почему именно в Эквадор?
[%sig%]