Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2004, 04:14   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Судя по инфе на форуме и др сайтах - ехать на заработки в Эквадор просто утопия. За пару соток вполне можно ехать в Москву строить, что и делают тысячи. А почему именно в Эквадор?

[%sig%]
  Ответить с цитированием