|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Люди, подскажите, что делать, как быть? Судьба-индейка распорядилась так, что надо ехать в Эквадор, а из раннее написаного вами ясно, что устроиться на работу здесь, русскому, без знания языка, практически невозможно и лучшая перспектива - это свой бизнес, но какой бизнес, если по-испански не бе, не ме и столько же по-английски...
Еще в усопшей совдепии, в составе диких бригад, мотался, по матушке России и строил всё и всем. Потом постепенно перешел в свободные художники, работал в одиночку, строил все нестандартное - что-то вроде маленьких замков и небольших дворцов, кафешки, пицерии и т.д. и т.п.
Я понимаю, что попав в тропический рай, целую пятилетку буду въезжать в специфику нового уклада жизни, общения и языка, прежде чем смогу войти в коллею. Есть ли шанс найти работу каменщиком или для начала хотя бы сторожем и какая оплата?
|