Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2004, 16:15   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
просы про жизнь....

Я тоже могу Х-3 и не жужжать, но лучше я буду не жужжать с лишней штукой в кармане )
Про счёт я имел ввиду то, что при оформлении получаете пакет документов, готовую "фирму", вот на счету фирмы - ничего нет и надо самому внести некоторую сумму для работы?
90 дней вне страны - это только первый год или всё время до гражданства?

Да уж, с телефоном тяжко. При 5 часах в день уже АДСЛ приятнее А тарифный план на АДСЛ только один - анлим? Нет такого что б по трафику? Например 2-3 гига за 40-50 бак в месяц?

[%sig%]
  Ответить с цитированием