1) Все делают Х-3 и не жужжат.

2) Точно не знаю.
3) Развод.
4) Касается. Можно просто потерять визу и всё. Насчёт сроков - если не ошибаюсь - 1 год, а не 2.
5) Вообще ничего не понял. Хурадо отдают деньги наликом обычно. На каком счету?
ФаВор.
6) АДСЛ уже есть в Сан Рафаэле. Цена одинаковая в Кито и в Сан Рафаэле.
Касаемо 200-300 за диалап - прикинуть просто. Диалапный интернет стоит 20 долларов в месяц, но использование тел. линии оплачивается 1 цент в минуту. Потом ещё берутся какие то налоги, и за 7-8 часов в день (400-500 минут в день) за месяц получается долларов 200.
В случае АДСЛ от "анидинанет" (телеф. компания) - использование линии не платится, получается сильно выгоднее.