Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 01:18   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Paradoxoff
Ага. Нефть с газом закончатся, и там вообще нечего делать будет. То есть, совсем нечего
ну приблизительно так и обстоят дела в Эквадоре. Как только нефть там закончиться - делать будет абсолютно нечего , то есть совсем нечего
  Ответить с цитированием