Цитата:
|
Сообщение от Paradoxoff
Ага. Нефть с газом закончатся, и там вообще нечего делать будет. То есть, совсем нечего
|
ну приблизительно так и обстоят дела в Эквадоре. Как только нефть там закончиться - делать будет абсолютно нечего , то есть совсем нечего