Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 19:43   #37
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tezka
если бы все в жизни мерилось только температурой на улице , то все счастливое человечество жило бы на экваторе где-нибудь в Африке. Там теплее и трубы не мерзнут.
Изначально это был вопрос жизненного пространства и демографического давления. А счас это не сильно важно, хотя все равно есть мнение, что за полярным кругом и близко к нему таки жить экономически нецелесообразно...
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием