Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 19:17   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Melma
Есть, есть чему завидовать, сегодня первый день отпустило до - 23, а по ночам доходило до - 37. Мы все эти дни были в загородном доме, невозможно его оставить, у многих мерз ввод воды или канализация, нас слава богу миновало, один день чуть-чуть прихватило воду на вводе, правда когда мы обнаружили прошло видимо совсем немного времени и успели отогреть, ничего не разорвало. 19 в Крещение мы засиделись в Домжуре, приехали на дачу к полуночи, чуть не остались без воды. После того как до 3-х ночи мой муж просидел в подвале отогревая ввод артезианки, он совсем не хочет зимы, а с понедельника опять обещают вторую волну похолодания. Так что завидовать есть чему.
Melma
если бы все в жизни мерилось только температурой на улице , то все счастливое человечество жило бы на экваторе где-нибудь в Африке. Там теплее и трубы не мерзнут.
  Ответить с цитированием