|
Есть, есть чему завидовать, сегодня первый день отпустило до - 23, а по ночам доходило до - 37. Мы все эти дни были в загородном доме, невозможно его оставить, у многих мерз ввод воды или канализация, нас слава богу миновало, один день чуть-чуть прихватило воду на вводе, правда когда мы обнаружили прошло видимо совсем немного времени и успели отогреть, ничего не разорвало. 19 в Крещение мы засиделись в Домжуре, приехали на дачу к полуночи, чуть не остались без воды. После того как до 3-х ночи мой муж просидел в подвале отогревая ввод артезианки, он совсем не хочет зимы, а с понедельника опять обещают вторую волну похолодания. Так что завидовать есть чему.
Melma
|