Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 16:50   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Melma

Брр.... У нас в Москве 30, обещают что еще похолодает, правда я думаю, что я этого не почувствую - умру от холода. Искренне завидую вам в Эквадоре, самой белой и чистой завитью.
Melma
завидовать нечему , природа не терпит экстримов , если чего-то в избытке , то обязательно чего-то будет не хватать.
  Ответить с цитированием