Цитата:
|
Сообщение от Melma
Брр.... У нас в Москве 30, обещают что еще похолодает, правда я думаю, что я этого не почувствую - умру от холода. Искренне завидую вам в Эквадоре, самой белой и чистой завитью.
Melma
|
завидовать нечему , природа не терпит экстримов , если чего-то в избытке , то обязательно чего-то будет не хватать.