Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 08:41   #33
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
[QUOTE=Paradoxoff]А можно по-другому: когда -35С

Брр.... У нас в Москве 30, обещают что еще похолодает, правда я думаю, что я этого не почувствую - умру от холода. Искренне завидую вам в Эквадоре, самой белой и чистой завитью.
Melma
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием