Елку зеленую в общественных местах выставляют в Эквадоре???
Наверно интересно было бы встретить новый год на коньках на ледовом катке с любимым человеком и детьми .. одной рукой обнимая их в другой держа "Советское Шампанское" и бокалы.... для эквадорцев можно разыграть представление нарядив в костюм "Елки" ребенка и имитировать скольжение на коньках как хоровод вокруг Елки...

далее погрузиться в машину и двинуться на побережье океана...

Как там в Кито, уже открыли ледовый каток или нет ???