Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2005, 00:47   #19
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Елку зеленую в общественных местах выставляют в Эквадоре???
Наверно интересно было бы встретить новый год на коньках на ледовом катке с любимым человеком и детьми .. одной рукой обнимая их в другой держа "Советское Шампанское" и бокалы.... для эквадорцев можно разыграть представление нарядив в костюм "Елки" ребенка и имитировать скольжение на коньках как хоровод вокруг Елки... далее погрузиться в машину и двинуться на побережье океана...
Как там в Кито, уже открыли ледовый каток или нет ???
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием