Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 12:31   #1
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Вопрос к старожилам по поводу Нового Года

Вопрос собственно в том, куда можно пойти/поехать на Новый Год в Эквадоре (район Кито).

В Атакамес меня что-то не тянет ехать, как тут некоторые собрались...
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием