Тема
:
Вопрос к старожилам по поводу Нового Года
Показать сообщение отдельно
23.12.2005, 12:31
#
1
Phoenix
Заслуженный писатель
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Вопрос к старожилам по поводу Нового Года
Вопрос собственно в том, куда можно пойти/поехать на Новый Год в Эквадоре (район Кито).
В Атакамес меня что-то не тянет ехать, как тут некоторые собрались...
Phoenix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Phoenix
Найти ещё сообщения от Phoenix