|
Конечно лучше, если играют, радуются, как можно дольше остаются детьми, но при всем при этом желательно после первого класса знать хотябы все буквы, к сожалению не только у детей нет интереса к книгам, но что поразительно и у учителей тоже, в третьем классе (в частной школе), за весь год по внекласному чтению прочитали " Дядя Федор из Простоквашино", а на занятиях по литературе выучили "У лукоморья дуб зеленый", но из какой поэмы этот отрывок, и кто автор дети не знали, мы думали, что это только наша девочка, а когда узнали что все, то просто обалдели. Сейчас в новой школе вроде все в порядке, дети и играют много, и плавают, и много развиваются в спортивных играх на природе, каждый вечер у них час чтения, и это им не в напряг, даже стало нравиться, они устраивают карнавалы, ставят спектакли, ездят в цирк и театр, в музеи, но нашли эту школу мы только на четвертый год.
Melma
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И самое главное, в этой школе оценки не связаны с оплатой и подарками учителям.
Melma
Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
Самое главное: в первых тех школах самое любимое и емкое слово детей было - БЛИН. Может и в этой тоже, но ни разу не слышали ни от своей, ни от других детей.
Melma
|