Тема
:
Что вы думаете по поводу этого?
Показать сообщение отдельно
16.12.2005, 15:35
#
45
Vasil
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Настоящий Индеец
Vasil
А ты что, прилетел, позавтракал, и к адвокату сразу махнул, как к старому знакомому? Не смеши народ.
Нет, я неделю по Кито бродил, присматривался. Только потом к адвокату пошёл.
Ааа, ещё думал к какому идти. Так Хурадо перевесил авторитетом
А к нему я один ходил