Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2005, 10:59   #40
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А почему бы честным и добропопрядочным форумчанам (из числа тех кто давно и прочно в Эквадоре) не заняться легализацией соотечественников на солнечном эквадорском берегу? Это был бы достойный ответ Иванову и ему подобной братии. А в качестве компаньона можно иметь и адвоката из местных. Мне кажется, что это и доход принесёт и поднимет авторитет русскоязычных в Эквадоре. А сегодня получается, что на рынке ПМЖ в Эквадоре преобладают мошенники...
Дмитрий.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием