|
А почему бы честным и добропопрядочным форумчанам (из числа тех кто давно и прочно в Эквадоре) не заняться легализацией соотечественников на солнечном эквадорском берегу? Это был бы достойный ответ Иванову и ему подобной братии. А в качестве компаньона можно иметь и адвоката из местных. Мне кажется, что это и доход принесёт и поднимет авторитет русскоязычных в Эквадоре. А сегодня получается, что на рынке ПМЖ в Эквадоре преобладают мошенники...
Дмитрий.
|