Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 09:48   #38
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
Я только что обсчитывал на конец января на klm.com - мне выдали цену в 1.700 долларов туда и обратно.
Так я о бизнес-классе говорил, а не об экономе.
Я понял. Реплика была адресована Westend'у, который не нашёл цен дешевле $2,500.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием