Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 07:16   #35
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от Westend
У KLM посмотрел вразброс по датам на следующие два месяца, с вылетом из Амстердама, так самый дешевый билет до Кито в наличии - 2.540 долларов.
Что-то многовато, это вообще-то цена бизнесс-класса Кито-Москва-Кито.
Я только что обсчитывал на конец января на klm.com - мне выдали цену в 1.700 долларов туда и обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Правда, курс доллара у них 33,5 рубля. Странно, да? Так бы и писали - цена 1700 евро, нет, пишут 1700USD, а ниже приписывают свой бредовый курс..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

поиграл с датами вылета/возвращения - добился уменьшения цены до 1,363.08 евро.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием