Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
|
Сообщение от Westend
У KLM посмотрел вразброс по датам на следующие два месяца, с вылетом из Амстердама, так самый дешевый билет до Кито в наличии - 2.540 долларов.
|
Что-то многовато, это вообще-то цена бизнесс-класса Кито-Москва-Кито. 
|
Я только что обсчитывал на конец января на klm.com - мне выдали цену в 1.700 долларов туда и обратно.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Правда, курс доллара у них 33,5 рубля.

Странно, да? Так бы и писали - цена 1700 евро, нет, пишут 1700USD, а ниже приписывают свой бредовый курс..
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
поиграл с датами вылета/возвращения - добился уменьшения цены до 1,363.08 евро.