|
Вот бывают же чудеса - когда эта тема начиналась, некто под псевдонимом Westend, такой наивный и неопытный спрашивал совета форумчан о предложении Турчина. А несколько дней спустя либо это такой грандиозный прорыв в постижении основ миграции случился у человека, либо нашелся тезка с частовстречающимся псевдонимом Westend, тертый калач, и уже назидает "Или кто-то просто мутит, чтобы слупить побольше денег, пользуясь тем, что люди простые приезжают и доверчивые?" Может Иванов-Турчин развлекается? Он ведь во многих странах услуги предлагал, а?
Melma
|