|
Интересно зачем Турчину придумывать всю эту галиматью, написал бы просто, что имеет возможность делать СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, якобы у него местный ЗАГС в кулаке. Или действительно все-таки дураков где-то находит, хотя я думаю, что в основном сейчас уже люди достаточно понимают как может идти процесс легализации.
Melma
|