Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 23:00   #9
Прохожий
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Kyrgyzstan
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
да, я понимаю, что знать два языка - это хорошо. просто за ребенка всегда переживаешь и боишься ему как-то навредить своим стремлением изменить что-то к лучшему. оставить я его не могу, в прошлом году три раза уезжала в Эквадор (у меня муж там работает), сын был с моими родителями, так я исказнилась, хоть и знала, что ему с ними хорошо. А теперь вот все-таки придется ехать вместе, семья должна быть семьей, нечленораздельной мне кажется, детям должно там нравится. правда?[/u]
Nina Cohen вне форума   Ответить с цитированием