Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 09:15   #8
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nina Cohen
спасибо. я боюсь, что ребенок за время изучения испанского забудет, что в школе проходил. может, зря.
Будьте оптимист и смотрите с положительной точки зрения, ребенок уже будет говорить в то же время на два языков и это уже большое преимущество.
emaur вне форума   Ответить с цитированием