Тема
:
О ребенке Важно!
Показать сообщение отдельно
21.11.2005, 22:45
#
6
Nina Cohen
Прохожий
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Kyrgyzstan
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
ну, обнадежили
я про образование. и как с этим бороться? вы своих деток сами учите, что ли? или смирились?
Nina Cohen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nina Cohen