Тема
:
О ребенке Важно!
Показать сообщение отдельно
21.11.2005, 08:01
#
3
Nina Cohen
Прохожий
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Kyrgyzstan
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
спасибо. я боюсь, что ребенок за время изучения испанского забудет, что в школе проходил. может, зря. а как там со спортивными секциями для детей? мы здесь ходим на теннис
Nina Cohen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nina Cohen