Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2005, 17:36   #27
Свой человек
 
Аватар для Paradoxoff
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Russia все еще
Сообщений: 289
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А можно по-другому: когда -35С, а ты идешь пешком, потому что машины не заводятся, а у тебя насморк, а ты высмаркиваешься, кладешь платок в карман, а через минуту он уже весь деревянный...
а сосульки с бровей сдирать - то еще удовольствие

Нафик-нафик такое счастье...

Update: Вот еще из камчатского детства случай вспомнил. Гулял как-то один, оступился и вертикально упал с небольшого обрывчика на склоне - ушел в снег по самые плечи, и не выбраться никак, плотно зажало. Посидел (точнее, постоял) так пол часа, пока мимо по тропинке человек какой-то не прошел. Он меня заметил, подполз на четвереньках и вытащил. Еще и за ноги подержал, пока я за сапогами нырял...
Paradoxoff вне форума   Ответить с цитированием