Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2005, 15:32   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Calgary, Canada
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Про снег и эмиграцию...
Так это небось эквадорец про Канаду написал..
А можно и по-другому: Откатаешься по свежему снегу в горах, приедешь домой, тяпнешь холодненькой водочки с маринованным огурчиком, посидишь у камина пока банька греется...
Ежик в тумане вне форума   Ответить с цитированием