Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2005, 04:38   #3
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Большое спасибо,Андрей. Извините за невнимательность. Пробежал весь обзор "частых вопросов". Полностью удовлетворил своё любопытство. Составлено толково. Всё чётко и ясно.
---------------
Дмитрий.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием