Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2005, 01:41   #1
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Образование для детей

Уважаемые господа (и дамы)! Расскажите пожалуйста о процессе обучения детей в школах и ВУЗах. Как с этим обстоят дела? Какова цена обучения ребёнка в школе и в университете? Если у кого-то есть личный опыт- прошу поделиться. Какие стандарты образования в Эквадоре?

Дмитрий.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием