Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2003, 03:35   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Духовная жизнь

Разница,конечно, между религиями огромная. Но другого выхода нет.
Я, например, хожу с мужем и с ребенком(они католики) в католическую церковь. Кстати и молитвы в переводе одни и те же.
А когда я последний раз встречалась с новым консулом, он пообещал приглашать чаще своего знакомого батюшку из Панамы.
  Ответить с цитированием