Тема
:
Духовная жизнь
Показать сообщение отдельно
09.07.2003, 07:31
#
6
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Духовная жизнь
Дело не в религии, а в фанатизме. Любой перебор во всем - плохо.