|
Re: Духовная жизнь
>Василий, католики, в отличие от православных, вполне лояльно относятся к иноверцам.
Ахем... Варфаломеевская ночь и инквизиция (особо испанская) - это, конечно же, изобретение православных. И истребление язычества на землях, на которых мы сейчас имеем счастье проживать, насаждение христианства - это тоже, разумеется, совсем ни при чем.
Погромов, конечно, нет - но не надо палку перегибать-то...
[%sig%]
|