Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2003, 22:35   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Духовная жизнь

> Есть ли среди вас верующие люди, каких конфессий

Да. Я - Пивняк

>и как живётся некатоликам в Эквадоре.

Хреново. Притесняют. Причаститься негде, нормального немецкого пива днем с огнем не сыщешь

P.S. Надеюсь, вера не мешает чувству юмора?

[%sig%]
  Ответить с цитированием