Тема
:
Духовная жизнь
Показать сообщение отдельно
08.07.2003, 22:35
#
2
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Re: Духовная жизнь
> Есть ли среди вас верующие люди, каких конфессий
Да. Я - Пивняк
>и как живётся некатоликам в Эквадоре.
Хреново. Притесняют. Причаститься негде, нормального немецкого пива днем с огнем не сыщешь
P.S. Надеюсь, вера не мешает чувству юмора?
[%sig%]