21.06.2005, 11:46
|
#26
|
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
Сообщение от Paolo
Вчера приходил вечером ко мне в офис знакомый фотограф, показал ему фотографии Алены, поболтали про Эквадор, иммиграцию и все такое.
Он например ничего плохого в нынешней ситуации не замечает. Огорчается лишь от падения спроса на качественную фотографию, относительно неплохая цифровая техника стала доступной широким массам... а у потенциального заказчика (не знаю, может это российский менталитет, может еще что) рука не поднимается заплатить за фотосъемку, ведь он же купил супруге фотик, аж на 8 мегапикселей.. Про оптику, матрицы и свет лучше не объяснять, пустая трата времени...
|
Дык. Так оно и в любом фрилансерстве. То же самое и с графическим дизайном.
|
|
|