Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2005, 23:20   #21
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tezka
Цитата:
Сообщение от Maxim
Не буду балаболить, я тут не из долгожителей,но отмечу: ведущие инвестиционные банки и компании мира свою деятельность до разрешения конфликта здесь приостановили. Поживем-увидим!
в прынцыпе иносранцев не должно сильно задеть , но жить в кипящем котле , ИМХО небольшое удовольствие ...

вообще в регионе становиться неспокойно , а наличие рядом бочки с нефтью увеличивает эту нестабильность , поскольку многим хочется откусить от пирожка и тут уж любые средства хороши ...
Тоже мне - котёл кипящий, дюдина пьяных индейцев (ненастоящих) покрышки пожгли, гы
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием