Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2005, 15:51   #21
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Никто и не спорит.. красиво до смерти но боязнаа
redmen вне форума   Ответить с цитированием