Цитата:
|
Сообщение от Dmitriy
Цитата:
|
Сообщение от Roma_SPb
Цитата:
|
Сообщение от Dmitriy
Спасибо за ответы.. радует что есть хорошие дороги и извилистый серпантин дорог.. значит есть место где можно использовать жесткость подвески, четкое рулевое управление BMW, а боковые перегрузки добавят адреналина.. . Однако не радует цена авто.. может кто укажет ссылку на цены BMW в Эквадоре - насколько дороже..

|
Дороже но не всегда и не смертельно я бы сказал. К примеру Е36, 328 97гв можно взять за 15-16тыщ во вполне приличном состоянии, Е46, 330 купешка будет стоить в районе 35-40к года 02-03, 528 в 39 кузове видел за 22к 1998гв, внешне - в очень приличном состоянии.
Х5 стоят к примеру совсем чуть чуть дороже чем в Мск
Говорю то что видел своими глазами
ЗЫ а погонять тут впринципе есть где, так чтоб не в последний раз 
|
Если правильно понял имя Роман у Вас... как видно BMW с хорошими моторами продаются хотя немного стоимость высоковато а на Х5 вообще запредельная.. ну та разница наверно окипиться видами из окна авто и серпантином дорог..
Гут.. что обнадежили насчет погонять не последний раз.. 
|
Не знаю как насчет годовалого Х5 за 120к, но вот видел что порядка 50к стоит 3х литровая трех-четырех летка, за 65 видел трехлетку 4.4л
Х3 например вот щас продается 2004г с двиглом 2.5 за 50к
Дорого конечно но если хочется то никуда не денешься