Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 14:21   #19
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Paolo
Цитата:
Сообщение от RED
У Вас там пожалуй интересней чем у нас здесь.
Да ну да! у нас прям болото...
Только что-то мне в этом "болоте" неспокойно как-то
Самое парадоксальное, кого не спрошу"че ж такого у нас не такого", все грят что "все не то и все не так", но никто ничего внятного сформулировать не может.
Странно
и страшновато.
RED вне форума   Ответить с цитированием