Цитата:
|
Сообщение от Paolo
Цитата:
|
Сообщение от RED
У Вас там пожалуй интересней чем у нас здесь.
|
Да ну да! у нас прям болото...
Только что-то мне в этом "болоте" неспокойно как-то 
|
Самое парадоксальное, кого не спрошу"че ж такого у нас не такого", все грят что "все не то и все не так", но никто ничего внятного сформулировать не может.
Странно
и страшновато.