Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Образование для детей (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=999)

Дмитрий 14.07.2005 01:41

Образование для детей
 
Уважаемые господа (и дамы)! Расскажите пожалуйста о процессе обучения детей в школах и ВУЗах. Как с этим обстоят дела? Какова цена обучения ребёнка в школе и в университете? Если у кого-то есть личный опыт- прошу поделиться. Какие стандарты образования в Эквадоре?

Дмитрий.

Andrew 14.07.2005 03:51

Дмитрий, пожалуйста, почитайте FAQ сайта - отпадёт масса вопросов.
http://www.russianecuador.com/forum/viewtopic.php?t=443

Также стоит воспользоваться поиском (ссылка в меню на самом верху). Тема обсуждалась неоднократно.

Дмитрий 14.07.2005 04:38

Большое спасибо,Андрей. Извините за невнимательность. Пробежал весь обзор "частых вопросов". Полностью удовлетворил своё любопытство. :D Составлено толково. Всё чётко и ясно.
---------------
Дмитрий.

Andrew 14.07.2005 12:24

Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Большое спасибо,Андрей. Извините за невнимательность. Пробежал весь обзор "частых вопросов". Полностью удовлетворил своё любопытство. :D Составлено толково. Всё чётко и ясно.

Добро пожаловать. :)

Кстати, чтобы каждый раз не набирать подпись вручную, можно зайти в свой Профиль (ссылка в верхнем меню) и вбить подпись там - тогда она будет присоединяться автоматически. Отбивку дефисами в профиле делать не нужно.


Часовой пояс GMT -5, время: 10:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot