Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   скополамин!!! (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3019)

стас 30.04.2010 01:36

скополамин!!!
 
кто нибудь сталкивался с веществом скополамин!!!!!!!

Sr.deGuadalupe 30.04.2010 04:18

стас, Вы страшилку про скополамин у REDа прочитали? :)
В Москве продаётся скополамин (ввиде таблеток "Аэрон").
Чтобы Вас не повязали на таможне с этими таблетками,
(за контрабанду наркотиков в РФ срок большой дают)
Вы должны выписать в гос.поликлинике
у своего врача официальный рецепт для себя на
скополамин- вообще и на "Аэрон"- вчастности
(типа средство от воздушной и морской болезни при путешествиях).
Ну а по-поводу жуткого наркотика, который подавляет волю жертвы...
Ну дык, скополамин - это всего лишь один из вероятных ингредиентов.
Туда могут и спорынью и кучу разнообразной другой отравы
набадяжить помимо скополамина,
чтобы подобрать антидот было сложней.
Так что в путешествиях не пейте и не курите,
и не нюхайте с малознакомыми людьми.
А лучше вообще ведите здоровый образ жизни.

Drunia 30.04.2010 14:40

Тема перенесена. Если Вы помещаете что-то в раздел "Доска объявлений", то это действо подразумевает как минимум то, что Вы что-то собираетесь объявить.
Помимо этого не могу не заметить, что Вам было бы проще получить интересующую Вас информацию, если бы Вы конкретнее сформулировали свой вопрос. А пока ответ прост: со скополамином так или иначе сталкивалось большинство людей, достаточное время проработавших в медицине. То есть, мягко говоря, немало. Что конкретно Вас интересует?


Часовой пояс GMT -5, время: 13:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot