![]() |
Предогаю услуги по коррекции спидометра.
Иногда после отключения аккумулятора или сбоя в работе приборной панели, на электронном одометре(спидометре) изменяются показания общего пробега. При возникновении ситуации, когда показания на одометре (спидометре) не соответствуют действительности, увеличивая или уменьшая реальный пробег вашего автомобиля, предлагаю сделать коррекцию спидометра ( корректировку спидометра, скрутить спидометр ), восстановив прежние или откорректировав текущие показания на одометре вашего автомобиля. Корректировка возможна практически на всех видах Европейских, Китайских, Японских и Американских автомобилях имеющих дигитальный счётчик спидометра. Стоимость корректировки спидометра 100 долларов. Все вопросы по телефону: 099822430
APRILLA, ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, AUDI, BENTLEY, BENELLI, BMW, CITROEN, CAGIVA, CHRYSLER, DAEWO, DAIHATSU, DUCATI, FERARRI, FIAT, FORD, GMC, HARLEY-DAVIDSON & BUELL, HYUNDAI, HONDA, ISUZU, IVECO, JAGUAR, KAWASAKI, KIA, LAMBORGHINI, LANCIA, LEXUS, LANDROVER, LOTUS, LINCOLN, MASERATI, MAN, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, MV AGUSTA, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SANG YONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO, VOLKSWAGEN, YAMAHA. |
Цитата:
|
Gricha
,у вас видимо словарного запаса не хватило составить своё объявление, решили воспользоваться чужим ;) Очень сильно сомневаюсь что вы можете проделать подобную операцию с электронным спидометром указанным в объявлении. |
Цитата:
|
И вам того же ;)
Просто лично я считаю, не совсем этичным, войдя в ветку чужого объявления написать своё. Ну а мои сомнения - они главным образом основаны на том, что я уверен, что у вас нет ни обородувания для этой услуги и сами вы вряд ли представляете как и с помощью чего это делается ;) Думаю если хозяин объявления сочтёт нужным - сможет задать вам пару вопросов, на которые вы не найдёте ответов в интернете ;), дабы рассеять или подтвердить мои сомнения. |
Цитата:
Наё...ть эквадорца с пробегом это же тоже геройский поступок для русскоговорящего....:e_knight: Добавлено через 9 минут Цитата:
|
Самое забавное на самом деле заключается в следующем. Как правило для эквадорцев определённым барьером является пробег в 100 тысяч, он же впрочем и лимитом гарантии. Так вот , сложилась как то в моей практике интересная ситуация, при визите в техцентр сказали, что вообщето этот автомобиль последний раз был на ТО год назад, и пробег у него был га 20К меньше. Это я к тому, что гарантийные машины обычно принято обслуживать у официалов, дабы не потерять гарантию, и в этом случае, имеет смысл только при пробегах свыше 100.000км, дабы не попасть в неловкое положение ;)
|
В России на фирменном техцентре FORD инженер меня заверил, что данные дублируются в показателях АКПП или ещё где-то и при желании все эти манипуляции с показателями пробега можно легко обнаружить на их оборудовании. Так ли это, никто не знает?
|
Совершенно верно, но дублируются они в компе, в разделах отвечающих за тех . обслуживание.
Именно по этому на тех центре подключая комп могут сказать массу интересной инфы ;) |
Есть сканер которое определяет определяет было сломан или нет спидометра. могу дать координаты если нужен........
еще если честно предлагающих такого рода услуги надо....:shoot: :mad: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я предлагаю только настройку спидометра, а если кто будет продавать свою машину и не предупредит покупателя о том что спидометр был смотан то я то тут причём? Я предлагаю в полне легальные услуги, но как этим воспользуются клиенты это уже не моё дело. Кстати, на некоторых моделях километраж сохраняется не только на спидометре но и в ключе, борт.компе и ещё около 10 других мест автомобиля, но это только на BMW, MERCEDES и некоторых VW и AUDI их тоже за определённую плату могу изменить. Могу так-же настроить и подключить AIRBAG , ABS и исправить другие неполадки или повреждения в электронной системе вашего автомобиля.
|
Цитата:
Звучит сходно. |
Ну это уже совсем не в тему и ни чего похожего нет. Тут был остроумнее ответ: [ccылка на помойку удалена модератором] Если взламывать чужой сейф и даже из него ни кто ни чего не украдёт то можно попасть. А со своей машиной ты можешь делать что тебе угодно, хоть сожги её и ни кто тебе не имеет право это запретить, вот только при продаже нельзя обманывать покупателя это уже наказуемо. А я ни кого не обманываю. В Эквадоре даже в тюрьму сажают не того кто подделывает документы а того кто ими пользуется.
Добавлено через 10 минут Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 14 минут Цитата:
Добавлено через 2 часа 32 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 00:58. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot