Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Архив предыдущих конкурсов (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Из Стивена Кинга, отрывки. Авторам-критикам. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=884)

107 (old) 08.06.2005 07:53

Из Стивена Кинга, отрывки. Авторам-критикам.
 
"Найдется еще куча цензоров, каждый прицепится к чему-то своему, но главный пункт у них один: чтобы ты видел мир так, как видят его они.., или хотя бы молчал в тряпочку о том, что ты видишь не так. Это адепты статус кво. Люди не обязательно плохие, но опасные, если вы верите в свободу интеллекта."

107 (old) 08.06.2005 07:55

еще.

"Однажды вечером мы ели китайскую еду перед концертом в Майами-Бич, и я спросил Эми, есть ли вопрос, который ей никогда не задавали на вечерах вопросов и ответов, случающихся после выступления практически любого писателя. Вопрос, на который никогда не найти ответа, когда стоишь перед группой фэнов, пораженных видом живого автора, и делаешь вид, что ты даже штаны надеваешь не так, как это делают обыкновенные люди. Эми помолчала, очень тщательно обдумывая, и потом сказала: “Никто никогда не спрашивал о языке”."

Дарэль 08.06.2005 08:00

Писать рецензии зачастую куда приятнее, чем творить.
Рожают - в муках. Убивают куда легче.
Мне нравится дарить подарки.
А кому-то нравиться бить в лицо.
Могу пройти мимо. Это - тоже оскорбит.

Russell 08.06.2005 08:09

Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

Гость форума 08.06.2005 08:17

И кстати автор Пейзажев и Портретов.

Позиция Кинга, это позиция состоявщегося писателя. Рад за него.

Крупная Пакость 08.06.2005 08:54

107, да не расстраивайтесь вы так! Вы написали как минимум один хороший рассказ - 107 :) Он в моём топе.

Rustam 08.06.2005 09:07

за мои "творения" меня пинают от раза к разу.
Однако же ничего до сих пор жив. Если человек болезнено реагирует на критику, может стоит вообще не писать, критика вещь серьезная и не приятная, даже в идеале всегда есть изъян.

Трилли 08.06.2005 09:59

*занудно* а я предупреждал, между прочим! говорил - давайте тех, кто критики не любит, в отдельный список, и не критиковать, что ж мы - звери какие? :evil: а теперь вон слезы, сопли и страдания.

Гость форума 08.06.2005 10:19

Слушайте, плаксивый голубчик, а вы кто такое?! Вообще-то, номер 107 - это я, хули вы мне тут репутацию портите?!

Rustam 08.06.2005 10:20

Цитата:

Сообщение от Трилли
*занудно* а я предупреждал, между прочим! говорил - давайте тех, кто критики не любит, в отдельный список, и не критиковать, что ж мы - звери какие? :evil: а теперь вон слезы, сопли и страдания.

Стоит помолиться чтобы не было суицида :)

Цитата:

Слушайте, плаксивый голубчик, а вы кто такое?! Вообще-то, номер 107 - это я, хули вы мне тут репутацию портите?!
:D :D :D :D
ДО коликов в животе :)
Но я так думаю, он в прошлом конкурсе регистранулся под своим номером, вот и пишет до сих пор, вмсето того, чтобы перерегиться.

Гость форума 08.06.2005 10:30

Цитата:

Сообщение от Russell
Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

цианидика ему. глядишь, перестанет подписываться чужими номерами.

Гость форума 08.06.2005 10:40

Уважаемый 107!

Будьте столь любезны изменить свой ник на время этого конкурса или внести сообразные ситуации пояснения!
Рассказ, который проходит под номером 107 был написано мною, и мне категорически не нравится ни тот факт, что вы пытаетесь присвоить себе авторство, ни тот, что ваша истерика может пагубно отразиться на моей репутации.

Надеюсь на ваше понимание, в противном случае буду вынужден обратиться к организаторам.

С уважением, Маттеус Лобо (номер 107)

107 (old) 08.06.2005 21:21

Цитата:

Сообщение от Маттеус Лобо
Уважаемый 107!

Будьте столь любезны изменить свой ник на время этого конкурса или внести сообразные ситуации пояснения!
Рассказ, который проходит под номером 107 был написано мною, и мне категорически не нравится ни тот факт, что вы пытаетесь присвоить себе авторство, ни тот, что ваша истерика может пагубно отразиться на моей репутации.

Надеюсь на ваше понимание, в противном случае буду вынужден обратиться к организаторам.

С уважением, Маттеус Лобо (номер 107)

У меня регистрационный номер - 107.
Есть еще вопросы? И где я претендовал на ваш рассказ?

107 (old) 08.06.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от Russell
Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

Нет. Нет.
Хотя... Я скидывал вам заявку на рецензию!!!!!

107 (old) 08.06.2005 21:24

Цитата:

Сообщение от Маттеус Лобо
Цитата:

Сообщение от Russell
Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

цианидика ему. глядишь, перестанет подписываться чужими номерами.

(равнодушно) Да, неплохая погода.

107 (old) 08.06.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Маттеус Лобо
Уважаемый 107!

С уважением, Маттеус Лобо (номер 107)

Я честно попытался изменить свой ник. Не вышло.

Estafeta 08.06.2005 21:39

Йееееее! Получилось.

бывший 107.

Estafeta 08.06.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от 107
Цитата:

Сообщение от Russell
Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

Нет. Нет.
Хотя... Я скидывал вам заявку на рецензию!!!!!

И вообще, вас я подразумевал в самую распоследнюю очередь.

Rustam 09.06.2005 01:01

Цитата:

Сообщение от Estafeta
Цитата:

Сообщение от 107
Цитата:

Сообщение от Russell
Вопрос к 107:
Вас кто-то обидел? Платочек дать?

Нет. Нет.
Хотя... Я скидывал вам заявку на рецензию!!!!!

И вообще, вас я подразумевал в самую распоследнюю очередь.

Вы бы еще в начале поста, исправили.
Написали бы крупными красными буквами, с самого начала, чтобы совсем хорошо было.

Estafeta 09.06.2005 01:07

Цитата:

Сообщение от Rustam
Вы бы еще в начале поста, исправили.
Написали бы крупными красными буквами, с самого начала, чтобы совсем хорошо было.

Не хочу.


Часовой пояс GMT -5, время: 06:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot